Tелефон «горячей линии» консультативной помощи при отказе от курения
8-800-200-0-200


ПОЛИКЛИНИКА
Сотрудник Должность Cертификат специалиста Квалификационной категории
Поликлиническое отделение № 1
Кокова Татьяна Владимировна Заведующий поликлиническим отделением № 1, врач-терапевт "Терапия" Первая "Терапия"
Макарова Лидия Анатольевна врач-терапевт "Терапия"
Завацкий Иван Иванович врач-невролог "Неврология" Первая "Неврология"
Сорокина Надежда Александровна врач-оториноларинголог "Оториноларингология"
Фоменко Зоя Емельяновна врач-пульмонолог "Пульмонология", "Терапия", "Функциональная диагностика"
Терапевтическое отделение № 1
Фоменко Зоя Емельяновна врач-терапевт участковый "Пульмонология", "Терапия", "Функциональная диагностика"
Поликлиническое отделение № 2
Карпухина Вера Николаевна Заведующий поликлиническим отделением № 2, врач-терапевт "Терапия"
Пухова Ольга Львовна врач-гастроэнтеролог "Гастроэнтерология", "Ультразвуковая диагностика"
Пухова Ольга Львовна врач ультразвуковой диагностики "Гастроэнтерология", "Ультразвуковая диагностика"
Паршенкова Ирина Геннадьевна врач-уролог "Урология", "Ультразвуковая диагностика"
Трофимов Олег Валентинович врач-травматолог-ортопед "Травматология и ортопедия"
Гильфанова Лейсан Надифовна (совм.) врач-офтальмолог "Офтальмология" Высшая "Офтальмология"
Серпутько Александр Сергеевич врач-офтальмолог "Офтальмология"
Восканян Арташес Артемович врач-хирург "Хирургия", "Челюстно лицевая хирургия"
Манукян Артем Гургенович врач-хирург "Хирургия"
Мищенко Наталья Сергеевна (вн. совм.) врач-невролог "Неврология", "Организация здравоохранения и общественное здоровье" Первая "Неврология"
Тюрина Татьяна Николаевна врач-невролог "Неврология" Вторая "Неврология"
Ворсаков Владимир Анатольевич врач-эндоскопист "Эндоскопия"
Кахриманов Сабир Ахмедбекович (вн. совм.) врач-кардиолог "Терапия", Кардиология"
Шевчук Дмитрий Дмитриевич врач-нефролог "Нефрология"
Поспелов Михаил Владимирович врач-оториноларинголог "Оториноларингология" Первая "Оториноларингология"
Ибрагимов Садиг Нуру Оглы врач - колопроктолог "Колопроктология", "Онкология" Высшая "Колопроктология"
Терапевтическое отделение № 2
Авдиенко Людмила Валерияновна врач-терапевт участковый "Терапия"
Зерцалова Вера Борисовна врач-терапевт участковый "Терапия"
Иванова Людмила Владимировна врач-терапевт участковый "Терапия"
Кахриманов Сабир Ахмедбекович врач-терапевт участковый "Терапия" "Кардиология"
Кахриманова Фарида Гаджиевна врач-терапевт участковый "Терапия"
Попова Ольга Васильевна врач-терапевт участковый "Терапия" "Терапия" "Ультравзуковая диагностика"
Разикова Татьяна Игорьевна врач-терапевт участковый "Терапия"
Хапунова Екатерина Владимировна врач-терапевт участковый "Терапия"
Поликлиническое отделение № 3
Коваленко Елена Викторовна Заведующий поликлиническим отделением № 3 , врач-терапевт "Терапия"
Анцупова Елена Андреевна врач-невролог "Неврология" Высшая "Неврология"
Кравченко Ольга Александровна врач-невролог "Неврология"
Бондарева Наталья Александровна врач-офтальмолог "Офтальмология"
Карягин Валентин Федорович врач-офтальмолог "Офтальмология"
Бондарева Елена Александровна врач-психотерапевт "Психотерапия"
Шарипова Софья Владимировна (вн. сов-ль) врач-психотерапевт "Психотерапия"
Фролов Анатолий Валентинович врач-оториноларинголог "Оториноларингология" Высшая "Оториноларингология"
Чайкова Надежда Михайловна врач-физиотерапевт "Физиотерапия"
Борисов Сергей Сергеевич врач-травматолог-ортопед "Травматология и ортопедия"
Юдин Николай Юрьевич врач-травматолог-ортопед "Травматология и ортопедия" Высшая "Травматология и ортопедия"
Атаева Джамиля Арсаналиевна врач-эндокринолог "Эндокринология"
Плотникова Екатерина Леонидовна врач-эндокринолог "Эндокринология"
Быкова Любовь Владимировна врач-кардиолог "Кардиология" "Функциональная диагностика" Первая "Кардиология"
Васин Юрий Викторович врач-хирург "Хирургия"
Ингиницкая Евгения Петровна врач-терапевт (дневного стационара) "Терапия"
Введенский Сергей Владимирович врач-инфекционист "Инфекционное дело" Высшая "Инфекционное дело"
Власов Евгений Андреевич врач-онколог "Ультразвуковая диагностика", "Онкология", "Хирургия" Первая "Хирургия"
Кабинет неотложной помощи
Музалева Людмила Владимировна врач-терапевт "Терапия", "Скорая медицинская помощь"
Терапевтическое отделение № 3
Аникеева Елена Михайловна врач-терапевт участковый "Терапия" Первая "Терапия"
Киняевская Людмила Алексеевна врач-терапевт участковый "Терапия" Первая "Терапия"
Курасова Евгения Вячеславовна врач общей практики (семейный врач) "Общая семейная практика", "Терапия"
Онюшкина Марина Николаевна Заведующий отделением, врач-терапевт "Терапия", "Функциональная диагностика" Первая "Терапия"
Панин Илья Валерьевич врач общей практики (семейный врач) "Общая семейная практика"
Тормозова Екатерина Константиновна врач-терапевт участковый "Терапия", "Ультразвуковая диагностика" Первая "Терапия"
Тюрин Евгений Николаевич врач общей практики (семейный врач) "Общая семейная практика"
Отделение функциональной диагностики
Дмитриева Ольга Владимировна (совм.) врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика" Высшая "Функциональная диагностика"
Малышева Марина Евгеньевна заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика" Высшая "Функциональная диагностика"
Онюшкина Марина Николаевна врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика", "Терапия" Первая "Теарпия"
Пантелеева Лилия Васильевна врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика" , "Детская кардиология", "Педиатрия"
Тюрина Нина Степановна врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика" , "Терапия"
Щурова Людмила Георгиевна врач функциональной диагностики "Функциональная диагностика" Первая "Функциональная диагностика"
Отделение лучевой диагностики
Безуглова Светлана Алексеевна врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика", "Онкология"
Власов Евгений Андреевич врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика", "Онкология", "Хирургия" Первая "Хирургия"
Волкова Галина Егоровна врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика" Высшая "Ультразвуковая диагностика"
Володченкова Наталья Ивановна врач-рентгенолог "Рентгенология"
Жарков Михаил Николаевич заведующий отделением, врач-рентгенолог "Рентгенология"
Муртазаев Исакул врач-рентгенолог "Рентгенология"
Новиков Дмитрий Александрович врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика" "Терапия"
Попова Ольга Васильевна (вн. совм.) врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика" "Терапия" Первая "Терапия"
Савватеев Виталий Владимирович врач-рентгенолог "Рентгенология"
Сидельникова Лидия Викторовна врач-рентгенолог "Рентгенология" Высшая "Рентгенология"
Соколова Ольга Леонидовна врач ультразвуковой диагностики "Ультразвуковая диагностика" "Педиатрия"
Толстенкова Евгения Леонидовна врач-рентгенолог "Рентгенология"
Шишков Руслан Сергеевич врач-рентгенолог "Рентгенология"
Клинико-диагностическая лаборатория поликлиники
Водяшкина Марина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика"
Канунникова Анна Александровна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика"
Кирсанова Елена Федоровна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика" Высшая "Клиническая лабораторная диагностика"
Листовская Евгения Константиновна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика" Высшая "Клиническая лабораторная диагностика"
Семенова Нина Ивановна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика" Высшая "Клиническая лабораторная диагностика"
Тяпина Раиса Евстафьевна врач клинической лабораторной диагностики "Клиническая лабораторная диагностика" Высшая "Клиническая лабораторная диагностика"
Стоматологическое отделение
Жук Олег Александрович заведующий отделением, врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Кабинет стоматологии
Авдеева Юлия Германовна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Георгиева Татьяна Игоревна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Губарева Марина Алексеевна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Гурьянова Надежда Николаевна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Ильина Ольга Михайловна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Кабин Сергей Викторович заведующий кабинетом, врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Козина Маргарита Петровна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Кривова Татьяна Николаевна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Кротова Влада Евгеньевна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Курбанов Рустам Джабраилович врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Ларионова Мария Михайловна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Павлов Александр Сергеевич врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Самусенко Елена Васильевна врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Фролов Дмитрий Юрьевич врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Юденкова Алла Викторовна врач-стоматолог "Стоматология общей практики" Первая "Стоматология общей практики"
Яшин Игорь Владимирович врач-стоматолог "Стоматология общей практики"
Нечаева Нина Николаевна врач-ортодонт "Ортодонтия"
Квардина Анастасия Алексеевна врач-стоматолог-ортопед "Стоматология ортопедическая"
Шутемова Алла Михайловна врач-стоматолог-ортопед "Стоматология ортопедическая"
Детское поликлиническое отделение
Кислякова Нина Ивановна заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр "Педиатрия"
Майорова Наталья Михайловна врач детский эндокринолог "Детская эндокринология" Высшая" "Детская эндокринология"
Сизинцева Елена Федоровна врач-невролог "Неврология" Высшая "Неврология"
Карпихин Николай Иванович врач детский хирург "Деская хирургия" Высшая "Деская хирургия"
Попова Нина Владимировна врач детский хирург "Деская хирургия" Высшая "Деская хирургия"
Щукина Любовь Ивановна врач-офтальмолог "Офтальмология" Первая "Офтальмология"
Отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях
Болдин Игорь Васильевич заведующий отделением, врач педиатр "Педиатрия" Первая "Педиатрия"
Куйбышева Татьяна Сергеевна врач педиатр "Педиатрия"
Пантелеева Лилия Васильевна (вн. совм.) врач педиатр "Педиатрия", "Кардиология", "Функциональная диагностика"
Тюрина Валентина Сергеевна врач педиатр "Педиатрия"
Педиатрическое отделение № 1
Брытцева Татьяна Михайловна врач-педиатр участковый "Педиатрия" Высшая "Педиатрия"
Карпова Марина Георгиевна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Ковриг Лидия Михайловна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Сосина Жанна Леонидовна заведующий отделением, врач педиатр "Педиатрия" Высшая "Педиатрия"
Степанова Марина Владимировна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Тарасова Галина врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Фоменко Виктор Николаевич врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Педиатрическое отделение № 2
Архангельская Ирина Григорьевна врач-педиатр участковый "Педиатрия" Высшая "Педиатрия"
Ванифатова Виктория Викторовна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Вощанкина Галина Викторовна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Дмитриева Татьяна Викторовна врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Зайцев Борис Дмитриевич врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Конунов Михаил Михайлович врач-педиатр участковый "Педиатрия"
Никифорова Светлана Михайловна врач-педиатр участковый "Педиатрия" Первая "Педиатрия"
Щеглова Юлия Сергеевна врач-педиатр участковый "Педиатрия"