Tелефон «горячей линии» консультативной помощи при отказе от курения
8-800-200-0-200


ГБУЗ МО "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦРБ"
Главный врач Мягченкова Марина Михайловна ф.2-34-64
2-25-55
Секретарь Тюбалина Галина Гавриловна 2-25-55
Зам. гл. врача по медицинской части Ефанов Сергей Владимирович 2-03-29
Зам. гл. врача по поликлинической работе Мищенко Наталья Сергеевна 2-02-58
Зам. гл. врача по детству и родовспоможению Романенко Светлана Михайловна 5-14-05
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работеКроль Ирина Семеновна 5-41-41
Зам.гл.врача по работе с населением Ермилова Любовь Дмитриевна 2-05-58
Зам. гл. врача по ГО и ЧС Петрусева Алла Анатольевна 5-34-84
Начальник отдела по безопасности Сибиряков Александр Ильич 5-34-84
Начальник отдела кадров Михеева Татьяна Викторовна 2-13-54
Начальник хозяйственной службы Хохрин Михаил Юрьевич 2-04-65
Гл. медсестра Евграфова Алла Алексеевна 2-05-24
     
СТАЦИОНАР
Приемное отделение 2-31-62
Зав. кардиологическим отделением Миронова Любовь Георгиевна 2-23-47
Ординаторская   2-13-69
Зав. 1 терапевтическим отделением Конова Таисия Васильевна 2-11-74
Ординаторская   2-01-49
Зав. 2 терапевтическим отделением Никиткова Татьяна Алексеевна 2-15-20
Ординаторская   2-15-20
Зав. травматологическим отделением Федотов Дмитрий Константинович 2-35-43
Ординаторская   2-35-58
Зав. хирургическим отделением Антипов Александр Владимирович 2-33-39
Ординаторская   2-43-31
Зав. неврологическим отделением Курасов Сергей Владимирович 2-31-63
Ординаторская   2-31-63
Зав. отделением анестезиологии и реанимации Степанов Вадим Анатольевич 2-31-45
Зав. урологическим отделением Козлов Александр Вячеславович 2-35-23
Зав. инфекционным отделением Кудряшов Владимир Викторович 2-03-92
Ординаторская   2-02-72
Зав. офтальмологическим отделением Тюрин Дмитрий Васильевич 5-25-33
Ординаторская   5-25-33
Зав.детским отделением Шубина Маргарита Юрьевна 5-23-68
Ординаторская   5-23-68
Зав. родильным отделением Савкина Кира Борисовна 2-25-33
Приемное отделение родильного дома   2-23-42
Зав. гинекологическим отделением Бурмакина Светлана Юрьевна 2-29-30
Зав. терапевтическим отделением № 3 (дневной стационар) Брухаль Анатолий Иосифович 7-95-60
Заведующая отделением сестринского ухода Голодец Анна Яковлевна 5-55-70
Заведующая патологоанатомическим отделением Королева Светлана Алексеевна 2-12-61
     
ПОЛИКЛИНИКА
Поликлиническое отделение № 1
Зав. поликлиническим отделением № 1 Кокова Татьяна Владимировна 2-56-51
Ст. медсестра Шмырева Марина Дмитриевна 2-53-44
Регистратура  2-56-55
Поликлиническое отделение № 2
Зав. поликлиническим отделением № 2 Карпухина Вера Николаевна 2-01-79
Ст. медсестра Толова Валентина Ивановна 2-48-11
Регистратура  2-13-79
Терапевтическое отделение № 2
Зав. терапевтическим отделением № 2 Разикова Татьяна Игоревна 2-01-49
Ст. медсестра Меренкова Елена Николаевна 2-25-00
Поликлиническое отделение № 3
Зав. поликлиническим отделением № 3 Коваленко Елена Викторовна 5-41-62
Ст. медсестра Ковригина Марина Викторовна 5-40-42
Регистратура  5-40-54
Терапевтическое отделение № 3
Зав. терапевтическим отделением № 3 Онюшкина Марина Николаевна 5-25-53
Стоматологическое отделение
Зав. стоматологическим отделением Жук Олег Александрович 2-31-13
Ст. медсестра Язева Надежда Егоровна 2-31-13
Отделение лучевой диагностики
Зав. отделением лучевой диагностики Жарков Михаил Николаевич 2-47-91
Ст. медсестра Тимощук Елена Викторовна 2-47-91
Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением функциональной диагностики Малышева Марина Евгеньевна
Клинико-диагностическая лаборатория
Зав. клинико-диагностической лабораторией Семенова Нина Ивановна 2-47-52

Детское поликлиническое отделение
Зав. детским поликлиническим отделением Кислякова Нина Ивановна 5-24-72, 2-47-75
Ст. медсестраКлопкова Лариса Аркадьевна 5-15-00
Педиатрическое отделение № 1
Зав. педиатрическим отделением № 1 Сосина Жанна Леонидовна 5-32-52
Ст. медсестраСабирзянова Елена Анатольевна 5-32-52
Регистратура   5-25-52
5-14-06
Педиатрическое отделение № 2
Зав. педиатрическим отделением № 2 Щеглова Юлия Сергеевна 2-12-45
Ст. медсестраОрленко Татьяна Анатольевна 2-47-76
Регистратура   2-10-88
2-12-45

Женская консультация
Заведующий Лаухина Наталья Геннадьевна 2-43-39
Ст. медсестра Карасева Светлана Александровна 2-43-39
Регистратура   2-03-39

Большедворская поликлиника
Зав. поликлиникой Нарская Эльда Викторовна 7-91-80
Ст. медсестра Глебова Валентина Сергеевна 7-91-80
Регистратура  7-91-80
Рахмановская амбулатория
Заведующий амбулаторией Агеев Валерий Алексеевич7-72-33
Ст. медсестра Белякова Марина Павловна 7-72-33
Регистратура  7-72-33
Ново-Загарская амбулатория
Заведующий амбулаторией Гончарова Виктория Владимировна 7-23-45
Ст. медсестра Лапина Надежда Анатольевна 7-23-45
Регистратура 7-23-45
Ефимовская амбулатория
Заведующая Степаненко Фаина Николаевна 7-11-90
Ст. медсестра Шаненкова Елена Викторовна 7-11-36
Регистратура   7-11-36

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы)
д. Ковригино, д.146a    
Заведующая Казакова Любовь Евгеньевна 2-20-81
д. Кузнецы, д. 74    
Заведующая Грицишина Ирина Владимировна 7-41-43
д. Васютино, д.1/1    
Заведующая Мишукова Маргарита Кузьминична 3-03-78
с. Казанское, д. 54    
Заведующая Челнокова Ирина Юрьевна  
д. Чисто-Перхурово, д. 17    
Заведующая Анисимова Ирина Николаевна 7-31-53
д. Алферово, д.64Б    
Заведующая Бочарова Вера Николаевна 7-62-78